Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Как создать свой локальный сервер в Call of Duty: Modern Warfare 3?

Anton12341Anton12341

Привет, вообще если локальный то это проще чем общий. Всего нужно программу специальную скачать для серверов данной игры. И после, создание выглядит как примерно создать игру в к с 1.6. Нажал новый сервер создать, поставил параметры и всё. Другое дело, что этот сервер будет доступен, только для людей которые находятся в той же сети, например как вариант компьютерный класс или типа такого. А так еще нужно эмуляторы сети качать.