Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Как пройти кампанию на 100 в Call of Duty: Modern Warfare 3?

Anton12341Anton12341

Сто процентное прохождение компании подразумевает в себе просто прохождение сюжетных линий. Имеется ввиду если вы прошли все карты и все миссии на них и дошли до конца игры и увидели титры то значит игра уже вами была пройдена на сто процентов, вот. А если вы имеете ввиду проблемы в какой-то из миссий и вы не можете попросту их пройти, рекомендации такие просто понизьте уровень миссий на легкий, а далее уже подымите на нормальный уровень.