Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Как отключить прицел в Call of Duty: Modern Warfare 3?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый гость. В знаменитой и реалистичной игре Call of Duty: Modern Warfare 3 прицел отключается но только в некоторых режимах.

Например если вы будете играть в мультеплеере то там прицел отключить возможно, и то если включите самый тяжелый режим. Так же можно попробовать это сделать и на одиночной игре выбрав так же сложный режим.

Но в сложном режиме играть не так интересно, там почти нет оружия и патронов, и так же других нужных вещей которые используются во время игры. Ну и можно его поменять в самой игре в **настройках конфигурации, просто сдвинуть в бок, и или совсем убрать в некоторых частях это возможно.