Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Как запустить без steam игру Call of Duty: Modern Warfare 3?

Anton12341Anton12341

А разве эта игра когда-то была в стиме? Я всегда думал, что это сделали Ориджин. Ну да ладно, вопрос немного не в этом. Для того, что бы скачать тебе игру и играть без всяких там программ в плане лаунчера и так далее. Просто берешь и заходишь на сайт рг механики и скачиваешь полностью эту игру. Скорее всего она будет в сборке, но потом когда ты файл торрента скачаешь ты сможешь уже выбрать какие именно игры загрузить хочешь и всё.