Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Как активировать консоль в Call of Duty: Modern Warfare 3?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы активировать консоль, для этого надо сначала зайти в настройки и там будет пункт включить консоль, включаете её, после этого можете ею пользоваться нажимая клавишу тильда, или на русской раскладке буква Ё. Если у вас по какой-то причине не получается активировать консоль, то можно попробовать скачать и накатить последний патч, тогда есть вероятность что проблема решится и больше возникать не будет.

Гость

У меня не получается включить консоль в настройках в MW3

Гость

У меня нет в настройках (Включить консоль) что делать?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Дорогие пользователи не ищите вариантов как это сделать, так как в самой игре не предусмотрена консоль во избежание применения читов. Есть кучу других способов как их запускать и таких инструкций в интернете просто миллион, потому если вас это интересует прошу зайти именно в ютуб и уже там изучить данный вопрос. Но, если вы играете через онлайн то любой чит может привести к блокировке учетной записи, а это бан на купленную игру.