Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Почему гг так быстро постарел в Fable: The Lost Chapters? Почему персонаж так быстро стареет?

sotousersotouser

Добрый день. Многие геймеры заметили, что главный герой игры Fable: The Lost Chapters очень быстро стареет. Дело в том, что старение персонажа заложено в сюжет самой игры. При этом нужно помнить, что чем быстрее вы набираетесь опыта, тем быстрее будет стареть герой. Обратите внимание, что при получении одного навыка герой постареет на один год, таким образом собрав 65 навыков, вы постареете до 65 лет. Однако старость можно обратить вспять, если жертвовать людей в храме зла, это сбросит 10 лет. Можно заплатить в храме добра, что сбросит 5 лет.