Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как найти мишку розу в Fable: The Lost Chapters?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это же один из первых квестов данной игры. Выполняется он элементарно. Медведь - игрушка, которая находится у маленького мальчика, которого обижает мальчик побольше. Вы можете побить большого мальчика и маленький отдаст вам медведя, а можете наоборот, помочь здоровяку и отлупить малыша, в любом случает медведь будет у вас. В целом, как видите, уже в самом начале игры у вас есть выбор быть добрым или злым!

Гость

как и еуда надо нажимать чтоб ударить мальчика побольше чтоб получить мишку Рози