Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Что делать, если пишет steam validation rejected в Left 4 Dead 2?

Svetlov26

Здравствуй дружище, ошибка steam validation rejected выскакивает в случае если ты пытаешься зайти на лицензионный сервер с пиратского клиента игры, если же это не так и ты купил игру, а не скачал на торрентах, то возможно проблема в совместимости, если у тебя Windows 8 поставь совместимость с Windows 7, ну и самый простой способ это кликнуть на ярлык с игрой правой кнопкой мышь и попробовать запустить её в режиме администратора.