Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Что делать, если не получается выдать админку в Left 4 Dead 2?

Oleg30

Здравствуйте! Если на вашем сервере в игре вы хотите дать другу админку чтобы он следить за порядком на сервере в ваше отсутствие, то вам нужно ввести определенные команды в консоль в игре или сделать это через панель управления на хостинге где вы арендуете сервер, через непосредственно вписывания в файл root или admin ники пользователей, которых вы бы хотели сделать администрацией сервера. Если это не получается попробуйте сделать вторым способом.