Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Как узнать версию игры Left 4 Dead 2? Какая последняя версия?

Oleg30

Здравствуйте! Нет никаких версий в игре Left 4 Dead 2 если вы играете через официальную версию игры. А также если вы её покупали вместе с диском, так как и такое возможно, потому что игра относительно старая своих предшественников. Если у вас какие-то проблемы с игрой я бы советовал вам купить лицензионную версию игры Left 4 Dead 2 и установить именно её, это решит большинство ваших несовместимостей и проблем как с системой так и с игрой.