Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Как делать звуковые моды в Left 4 Dead 2?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы сделать свой звуковой мод вам нужно обладать как минимум поверхностными знаниями языка программирования и движка на котором написана игра Left 4 Dead 2. Вам не обязательно изобретать велосипед. Вы всегда можете скачать и разобраться в уже готовом моде звуковом. Но зачем вам это все? В игре Left 4 Dead 2 прекрасные звуковые моды которые уже встроены в игру и они дают очень хороший звук, зачем что-то менять.

Гость

Oleg30, ты тупенький, там никаких особых знаний не нужно

в стиме есть руководство на русском, как сделать звуковой мод