Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Как говорить разные фразы в Left 4 Dead 2? Как забиндить фразы?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы забиндить нужные фразы для разговора в игре Left 4 Dead 2 вам нужно зайти в главную меню, открыть консоль и прописать нужные бинды. Также это действие можно автоматизировать с помощью сторонних разработанных игроками, программ которые помогут вам это осуществить. Они весят не много и работают быстро, это разные программы в которых можно забиндить клавиши на определенные действия в игре или в чате.