Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как сделать, чтобы напали на базу в Assassins Creed: Revelations? Как спровоцировать атаку на базу?

Oleg30

Здравствуйте! Вы можете спровоцировать любой конфликт между другими кланами в игре Assassins Creed: Revelations. Для этого вы можете нападать на их караваны и пути по которым они продают и закупают ценные грузы. Ограбив парочку таких грузов в игре Assassins Creed: Revelations вы можете спровоцировать войну и на вашу базу нападут. А там уже дело будет за вами, если у вас есть хорошие бойцы, армия и корабли, то одержать победу над врагом будет не трудно.