Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как получить достижение как птицы в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы получить достижение "Как птицы" вам нужно в игре Assassins Creed: Revelations прыгнуть 100 раз прыжком веры. Прыжок веры совершается с высоких зданий в тележку с сеном, когда вы прыгнете так определенное количество раз у вас разблокируется определенное достижение "Как птицы" которое связано с этими прыжками. Прыгать не трудно, этому учат еще в начале игры, это основа паркура и стиля жизни любого ассассина.