Вопрос о Dead Space 2

Horror Dead Space 2

Какие кнопки нажимать, чтобы забрать стазис в первой главе в Dead Space 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно имеются такие вот "супер способности" как стазис. Причем некоторые моменты в игре без них пройти попросту невозможно. Итак, применяется он очень просто, в первую очередь вам следует зажать правую клавишу мышки и прицелиться в то место (монстра) куда хотите его применить. После чего, просто нажмите кнопку С. Между тем, если энергия стазиса у вас закончится, можете прикупить ее в магазине.