Вопрос о Dead Space 2

Horror Dead Space 2

Как убрать бесплатное оружие в новой игре Dead Space 2? Как убрать бесплатный магазин?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле имеется лишь один хороший вариант избавится от бесплатных покупок в этой игре. Дело в том, что разработчики в последнем патче зачем-то добавили в магазин все имеющиеся в игре костюмы и не только, причем совершенно бесплатно. Выход есть - просто взять и скачать игру до этого патча, то есть предыдущую версию игры, таким не хитрым образом вы избавитесь от бесплатных покупок. Но можете их и просто игнорировать в процессе прохождения.