Вопрос о Dead Space 2

Horror Dead Space 2

Как сделать 60 fps в Dead Space 2? Как снять ограничение в 30 фпс?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут все очень просто. Все, что вам необходимо сделать - зайти в Nvidia Control - стандартную программу от видеокарт данной конторы. Затем перейти там в менеджер 3Д, там отыскать название этой замечательной игрушки в списке приложений и пролистать настройки вниз. Там вы увидите настройку V-sync - именно ее вам и следует отключить. А отключив ее, вы уберете отключение в 30 кадров и если компьютер тянет, у вас будет 60 кадров.