Вопрос о Dead Space 2

Horror Dead Space 2

Как проходить финальный босс на максимальную уровне сложности в Dead Space 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что не смотря на то, что сама игра на высокой сложности очень не просто проходится, но вот босс финальный далеко не так опасен, как кажется на первый взгляд. И в сущности, проходится он одинаково на любом уровне сложности. Вам следует держаться подальше от духа босса и стрелять в желтую точку обелиска. Затем вам следует замереть пока Николь не появится, иначе можно на нее налететь. Уничтожайте тени, атакуйте обелиск.