Вопрос о Max Payne 3

Shooter Max Payne 3

Как изменить разрешение экрана не заходя в саму игру Max Payne 3?

sotousersotouser

Добрый день. Разрешение игры Max Payne 3 любой геймер может указать, зайдя в его настройки и изменив соответствующие параметры. Однако иногда могут возникать ситуации, когда разрешение нужно задать предварительно, не заходя в саму игру. Такое бывает необходимо, например, когда из-за слишком высокого разрешения игра отказывается запускаться. В таком случае вы можете задать разрешение прямо во время запуска с помощью параметров -width и -height, которые указывают количество точек по горизонтали и вертикали.