Вопрос о Max Payne 3

Shooter Max Payne 3

Как включить консоль в Max Payne 3?

sotousersotouser

Добрый день. Консоль в компьютерных играх предназначена для вскрытия недоступных по умолчанию преимуществ для геймера. Так игрок может сделать персонажа неуязвимым или дать ему бесконечное количество боеприпасов. В игре Max Payne 3 для запуска окна консоли саму игру для начала нужно запустить в режиме разработчика. Это делается с помощью параметра -developerkeys, который нужно вписать в ярлык игры. Далее запускается игры и нажимается кнопка ~.

Гость

у меня Игра Макс Пейн 3 на диске Д. Вот я создал ярлык, прописал ("D:\Tony Mantana\Games\Max Payne 3\MaxPayne3.exe" -developerkeys)

Нажимаю *~* и ничего...в чем может быть причина!??!?!