Вопрос о L.A. Noire

Simulator L A Noire

Как сохраняться в L.A. Noire?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты начнешь играть в L.A. Noire, ты сможешь играть на прохождение, проходить различные задания и миссии. В игре есть специальное меню, с помощью которого ты будешь управлять игрой. Обрати на него внимание, внимательно прочти разделы, они тебе все подскажут. Есть раздел сохранения. Сюда будут сохраняться твои игры. Чтобы они там появились, их нужно сохранить. Чтобы сохраниться, используй игровое меню.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, данный вопрос предусмотрели разработчики игры так. Когда ты выходишь на улицу на дорогу или же улицу игра будет автоматически сохранена. То есть после каждой кат сцены это будет происходить. Если ты вышел из здания и так далее. Потому для сохранения нужно просто зайти и выйти в дом например. Так должно работать на лицензии, на пиратке не скажу честно, так как может там что-то в данном плане вырезано, вот такие дела.