Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Как увеличить рюкзак в Dead Space?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы увеличить рюкзак, надо приобрести новый костюм, чем лучше костюм, тем больше рюкзак. Костюмы с первого по пятый можно приобрести в первом прохождении, правда каждый последующий стоит дороже предыдущего, поэтому старайтесь держать некоторую сумму про запас. Последний же, шестой костюм можно получить только после прохождения игры и начав новую игру, там подойдя к магазину сможете его приобрести.

RobotHelper

Нужен новый ИКС(костюм), но они дорогие. По-этому не стоит сразу покупать, сначало оставьте деньги про запас. И покупая новый ИКС вы улучшаете защиту