Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Зачем нужен золотой полупроводник в Dead Space?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Он нужен для улучшения оружия и ИКСа. Только старайтесь расходовать их крайне разумно, дело в том, что их число крайне ограничено и если вы будете улучшать всё подряд, то на поздних этапах игры это вам аукнется, потому как чем дальше, тем сложнее. Я бы вам порекомендовал в самом начале прокачивать винтовку, она очень полезна на всех этапах игры, а боезапас лежит на каждом углу. Когда винтовку прокачаете можно приступать к другим видам оружия.

Гость

Ответ от MrDimas неверный - он говорит про силовые узлы - это они необходимы для "прокачки". А полупроводники (золотой, алмазный и прчоие) - нужны ТОЛЬКО на продажу, т.е. в качестве обмена на кредиты. Сами по себе они нигде не применяются.