Вопрос о Battlefield: Bad Company 2

Shooter Battlefield Bad Company 2

Как стрелять из снайперской винтовки в Battlefield: Bad Company 2?

NiceQuestion

Здравствуйте. Из снайперской винтовки стрелять очень эффективно и интересно. Тебе нужно пользоваться оптическим прицелом. Плюс в том, что ты можешь занимать для себя выгодные положение, далеко от противника, вести точный огонь. В стрельбе нет ничего сложного. Ты наводишь и стреляешь. Если это стрельба по движущей цели, то нужно брать упреждение. Но изучай все виды оружия, чтобы было интересней играть. Удачи!