Вопрос о Battlefield: Bad Company 2

Shooter Battlefield Bad Company 2

Как открыть все оружие в мультиплеере Battlefield: Bad Company 2?

Anton12341Anton12341

Доброй ночи! Ну вообще-то как раз если играть по сети как вы говорите всё оружие доступное открыто и так. Там даже при создании сервера нету такого параметра всё или не всё оружие. Оно по стандарту доступно за любой выбранный класс. Если говорить о технике то конечно к сожалению тут уже ничего не поделать, так как действительно не на каждом сервере есть такой доступ к ней, точней это больше зависит от карты на которой ты играешь.