Вопрос о Battlefield: Bad Company 2

Shooter Battlefield Bad Company 2

Как добавить сервер в Battlefield: Bad Company 2? Как зайти на сервер?

Anton12341Anton12341

Привет, так как эта игра более про онлайн игру и про сетевые сражения, то в первую очередь добавлять сервера это очень важно. Хотя я не знаю, где вы их сейчас найдете, так как игра уж очень ушла эта на четвертый план наверно и-за того, что вышло столько новых игр и серверов практически не найти по ней. Но всё же, заходим в игру далее сеть и после там будет панель где сервера которые находит в сети будет пункт добавить или сохранить сервер.