Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Значок интернета не включается интернет тоже не работает как надо настроить интернет

rulubanarulubana

Сначала нам нужно разобраться к какому интернету вы подключаетесь. У вас есть возможность подключиться через wi-fi а есть возможность подключиться через мобильный интернет. К какому конкретно интернет у вас не получается подключиться сейчас? Если вы подключаетесь к wi-fi он достаточно перейти в настройки в настройках найти пункт беспроводные сети и включить wi-fi после включения wi-fi нужно нажать прямо на wi-fi вам покажет все доступные сети которые есть в радиусе действия. Если выходите сидеть с мобильного телефона вам необходимо перейти в передача данных мобильные данные и там включить.