Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как чинить броню ликвидатора беспорядков в Fallout: New Vegas?

kamishakamisha

В игре Fallout: New Vegas броню ликвидатора беспорядков можно чинить при условии, что в вашем инвентаре есть такая же броня. Делается это все довольно легко. Просто жмешь клавишу «r», выделяешь данную броню, которую нужно починить и потом ремонтируешь ее. В результате получится, что данный комплект починится, а второй комплект, который есть у вас и лежит в инвентаре, сразу же исчезнет. В результате у вас будет новая броня.