Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как установить мод на Fallout: New Vegas breezes new vegas males?

NiceQuestion

Здравствуйте. На большинство игр или приложений могут выходить специальные моды, которые видоизменяют ее, также добавляют дополнительное управление и тд. Если вы нашли на игру Fallout: New Vegas мод и хотите установить его, то вам необходимо сделать следующее: 1. Внимательно прочтите инструкцию мода, там должно все быть написано; 2. Запустите мод, выбрать нужно папку с игрой, установите его туда; 3. Если вы были в игре, то перезапустите ее; 4. Настройте мод.