Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как воспламенить газ в Fallout: New Vegas? Как его взорвать?

sotousersotouser

Добрый день. Газ в игре Fallout: New Vegas представляет собой взрывоопасное вещество, которое используется в различных ловушках. Чаще всего такие ловушки встречаются в закрытых зонах, но так же встречаются и в отрытых локациях. Содержащийся в ловушках газ может быть воспламенен и взорван несколькими способами. Так, это можно сделать с помощью энергооружия или луча. Взрыв также можно использовать с помощью простого огнестрельного оружия, при этом возгорание происходит от самого выстрела.