Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как бегать быстрее в Fallout: New Vegas? Как бежать спринт? Как изменить скорость бега?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Изначально в игре можно переключаться только между ходьбой и бегом, а менять скорость бега нельзя. Правда с помощью модов можно и скорость бега регулировать, посмотреть такие моды можно на игровых порталах. А чтобы увеличить скорость бега до максимума надо носить с собой как можно меньше вещей, потом одевать на своего персонажа лёгкую броню, ну и прокачать ловкость на максимум, после этого он будет бегать довольно быстро.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В игре есть ровно одна скорость для бега и просто для ходьбы и поменять её очень просто, нужно лишь нажать на клавиатуре такую кнопку как шифт, но только один раз и держать ничего не нужно и будет включен спринт. А для ходьбы капс лок активируете и после чего ваш персонаж будет ходить медленно. Так же все эти настройки есть в управлении в самой игре и найти их не составит труда, если данный комбинации вам не подходят.