Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Где найти лазерный пистолет в Fallout: New Vegas для братства стали?

kamishakamisha

В Fallout: New Vegas лазерным пистолетом называется энергетическое, уникальное оружие, которое очень стоит дорого. Появляется он на карте в игре только после того, как вы по сюжету поговорите с послушником Стэнтоном и руководителем тира. Далее отправитесь для разговора с Торесом и вот тогда увидите местоположение пропавшего лазерного пистолета. Будет он находиться на камне ущелья скорпионов, а рядом будет еще лежать труп пустоша.