Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Где найти броню ветерана рейнджера нкр в Fallout: New Vegas?

kamishakamisha

В Fallout: New Vegas боевая броня рейнджера НКР считается броней высокого класса. Найти ее в данной игре очень сложно, и попадается она только в двух локациях, и то, при наличии определенных условиях. Так, если у вас в игре хорошая репутация у нкр, то найти такую броню, причем, вместе со шлемом, можно на тайной квартире рейнджеров нкр. Второй вариант – это снять данную броню с трупа ветерана нкр на 15-ой трассе. Следует помнить, что полный ремонт этой брони очень дорог и составляет около пятнадцать тысяч крышек.