Вопрос о Mirror's Edge

Puzzle Mirrors Edge

Сколько весит игра Mirrors Edge?

NiceQuestion

Здравствуйте. Данная версия игры вышла в 2009 году. Ее можно без проблем установить на современное устройство, выбрать максимальные параметры. Требования к игре всегда есть на упаковке, на информационных сайтах, официальных страничках. Чтобы установить Mirrors Edge необходимо иметь 6 ГБ свободного места на жестком диске. Если вы будете использовать минимальные параметры, то нужно иметь 1 ГБ оперативной памяти, на максимальных - 2 ГБ.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Версия игры без дополнений будет занимать примерно шесть гигабайт пространства на вашем месте. Игра кстати довольно уже старая, но хочу отметить, что на свой возраст она супер крутая по сравнению с тем, что сейчас выпускают в данном жанре. Потому обязательно рекомендую вам в неё поиграть. А шесть гигабайт думаю это вообще не много и совсем мало, потому вы сможете без проблем выделить столько места, удачи.