Вопрос о Mirror's Edge

Puzzle Mirrors Edge

Как начать новую игру в Mirrors Edge?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Чтобы управлять игрой, выполнять различные действия, тебе необходимо использовать игровое меню. Ты можешь начать новую игру. Для этого нужно перейти в соответствующее меню. Когда ты начнешь проходить игру, ее можно сохранить. Потом, ты можешь снова зайти в игру, продолжить ее. Начинать игру можно сколько угодно, сохраняя ее на различные профили. Игра имеет интересную сюжетную линию, есть несколько новых частей.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Опять же ситуация следующая. Если вы играете через Ориджин например и игра ваша лицензионная, удалить сохранения все можно в самой игре в пункте настроек. Там есть обнуление прогресса, которое работает крайне просто. Зашли обнулили полностью всё удалено. Если это пиратка всё еще просто, папка на ПК мои документы, папка с названием игры далее удалить и сохранения будут удалены и можно начать новую игру.