Вопрос о Mirror's Edge

Puzzle Mirrors Edge

Как изменить разрешение экрана не заходя в игру Mirrors Edge?

NiceQuestion

Здравствуйте. Есть очень удобный вариант настройки разрешения - это блокнот. Его можно найти в моих документах, в папке с Mirror's Edge. Он так и будет называться - Options. В этом блокноте ты можешь увидеть параметры игры. Также там можно найти разрешение экрана. Ты можешь всегда посмотреть разрешение своего экрана, если откроешь свойства рабочего стола, персонализация. Переписываешь данные в блокнот и сохраняешь изменения.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Нашел решение данной проблемы на форуме по игре, там нужно будет заходить в папку с игрой и далее уже искать нужный файл и открывать его как для чтения и менять строки, вот скидывают где расположение и где, что поменять steamcommunity.com/app/17410/discussions/0/864973577705361732/#c864973577719874305 думаю без проблем тут сможете разобраться, так как там найти буквально пару строчек, а переписывать их не вижу смысла.