Вопрос о Mirror's Edge

Puzzle Mirrors Edge

Как играть в Mirrors Edge на геймпаде?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты установил игру Mirror's Edge на свое устройство, ты можешь использовать не только клавиатуру, но и различные гейпады для управления. Чтобы их использовать, тебе нужно подключить к ПК или ноутбуку. Будет выполнен поиск, установлены драйвера автоматически. После этого можно зайти в игру, зайти в настройки раздел управления, найти там геймпад, настроить на нем управление. Потом вы заходите в игру, используете геймпад.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В общем всё зависит от контроллера вашего если это от икс бокса проблем вообще никаких не будет и не нужно ничего активировать и танцевать с бубном. Нужно лишь его подключить и на этом игра его активирует автоматически, не говоря про китайские тут придется помучатся. Для начала вот видео www.youtube.com/watch?v=V8SjmZOnoSw&t=100s тут показывается как через программу x360ce настроить любой китайский джойстик якобы под иксбокса и тогда игра будет воспринимать ваш как от бокса.