Вопрос о Warcraft 3: The Frozen Throne

Strategy Warcraft 3 The Frozen Throne

Как правильно начать играть в Warcraft 3: The Frozen Throne?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь вам следует выбрать именно ту расу, которая вам больше по душе, после чего нужно будет изучить способности всех ее героев и особенности каждого здания и юнита этой расы. Далее нужно будет разработать свою стратегию развития или воспользоваться чужой, типа дефенс, раш, застройка башнями и так далее. После чего нужно выучить все горячие клавиши, чтобы не терять драгоценное время на поиски зданий и солдат по менюшкам.