Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как открыть исчезновение да винчи в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы открыть исчезновение Да Винчи вам нужно начать соответствующую миссию в основной сюжетной линии в игре Assassins Creed: Brotherhood. Миссия называется: Поиски Леонардо. Вам нужно будет отследить куда он пропал и что с ним случилось, для начала по ходу миссии вас отправят в его дом, где вам нужно тщательно все обследовать, не забывайте про орлиное зрение. После вы уже будете идти по горячим следам.