Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как доставить сундук в Assassins Creed: Brotherhood? Как достать сундук в районе антико?

Oleg30

Здравствуйте! Для того, чтобы доставить сундук в игре Assassin's Creed: Brotherhood вам нужно его подобрать с одной контрольной точки, погрузить на повозку или передвигаться вместе с ним, если следующая контрольная точка в игре не так уж и далеко. А чтобы достать сундук в районе Антико, вам нужно обойти стражников в этой местности и срезать по крышам зданий, так можно безопасно добраться до нужного места в игре Assassin's Creed: Brotherhood.