Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Зачем эцио вернулся на виллу в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Эцио вернулся на виллу потому что так задумано по сюжетной линии, ему нужно было понять что происходит на самом деле и кто оказались его друзья поблизости. В игре Assassins Creed: Brotherhood очень много предательств и обмана, если вы внимательно просмотрите сюжет, после того как вы его полностью пройдете, вы это тоже осознаете, по этому и игра так называется. В том мире миром правит бестолковая власть и деньги.