Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Когда откроется гильдия ассасинов в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! гильдия ассассинов откроется в определенный момент, когда наступит революция в которой вам нужна будет помощь ваших собратьев, до такой миссии в игре Assassins Creed: Brotherhood нужно еще дойти и пройти много миссий, но я вас уверяю время пролетит быстро если вы не будете отвлекаться на подобные вопросы и делать все ровно по сюжету, потом уже можно отвлечься на дополнительные задания, которые принесут вам прибыль.