Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как сделать на весь экран игру Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы хотите сделать игру Assassins Creed: Brotherhood на весь экран вам нужно зайти в настройки игры и изменить разрешение экрана именно в настройках графики, сделать это не трудно, главное чтобы ваше установленное разрешение экрана в игре Assassins Creed: Brotherhood совпадало с вашим разрешением самого экрана. Если пропорции совпадают и у вас все правильно настроено, игра должна быть во весь экран.