Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Здравствуйте у меня такая проблема .я удалила с телефона рнкб а когда скачала занова не могу вспомнить пороль как мне быть

rulubanarulubana

Ваш вопрос решается не через мобильное приложение а через официальный сайт банка. Вам необходимо написать в свой логин и там внизу когда пишешь логин пишет забыли пароль вот этим пунктом забыли пароль и должны воспользоваться. Вас попросят подтвердить некоторую информацию и уже в дальнейшем вы сможете Сменить свой пароль. Вспоминать вымывание обязательно главное чтоб был мобильный телефон для которой вы регистрировали аккаунт в этом банке.