Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Как восстановить заводские настройки? Какой код набрать?

sty

*#7780# - Восстановление исходных (рабочих) настроек

Гость

*#7370# потом как запросит код подтверждения 12345(если ранее не меняли)флешку лучше вынуть

Гость

куда вводить то????????????????7

Гость

А,если заменил заводской секретный код и забыл его,что делать?!

Гость

я забл как найду у меня нокиа2700 18-08-09

Гость

привет скажите у пропал канкулятор что мне сдалать

Гость

забыл пароль и не могу восстановить стандартные настройки что мне делать

Гость

если не чего не меняли попробуйте 12345

Гость

Ввел *#7780# После пришло уведомление о восстановлении стандартных настроек. Я подтвердил. Далее набрал защитный код 12345 но ни чего не вышло кроме "неверного кода!". Что в этом случае делать?

Гость

Все нештяк=))

Гость

Я восстановил резервную копию на телефоне Нокиа 6700 и у меня стерлись все номера на телефоне как их можно восстановить???

Гость

Как ты их восстановил скажи пороль заводской

Гость

Забыл защитный код

Гость

какой пароль для запретов 6700

Гость

Пожалуйста нород помигите я только что обновил телефон 2700classic отца и он у меня стал на Англиском языке, я хочу вернуть старую обновленую версию прошу помогите а то он мне голову отарвет

Гость

как узнать свой защитный код на 2700?

Гость

на экране телефона стоит значок в виде замка...симка не ловит....ввожу защитный код в стандатрыные нестройки пишет"неверный код" что делать помогите пожалуйста..новую симку не хочется покупать(((((

Гость

нормальная фигня

Гость

Как востоновить защитныи код для NOKIA 2700

Гость

спасибо

Гость

у меня дело такое. нужно восстановить ст.настройки, ввожу 12345 и прочую бурду - не помогает, сгенерировала код в проге - не помогает, что делать?

Гость

Установини на компьютер NSSPro и подключи мобильник. Она тебе покажет какой у тебя код

Гость

офигеть, спасибо. а что делать если..в общем слетели все настройки, стандартные файлы приложения удалились, проигрыватель не запускается мол "недостаточно памяти". мне вот сказали настройки восстановить, но что то не помогло

Гость

что делать если нет связи

Гость

6700 classic kod 12345 ne rabotaet

Гость

а как узнать код если поставил защиту при смени сим?

Гость

Я не знаю свой защитный код как мне его узнать???

Гость

Как восстановить защитный код на nokia?

Ваш вопрос:

Как восстановить защитный код на nokia?

Ответ мастера:

В мобильных телефонах защитный код это возможность предотвратить несанкционированный доступ к меню вашего сотового телефона. В телефонах Nokia, защитный код работает аналогично.

Необходимо ввести традиционный код безопасности соответственно в нужную строку в окне мобильного устройства. Чаще всего данный код бывает 0000, или 12345, также попробуйте другие сочетания данных цифр. Количество таких попыток ввода не имеет границ. Только в том случае, если во время эксплуатации вашего мобильного телефона, вы не изменяли пароль.

Вы можете ознакомиться с пунктом «Безопасность» в руководстве пользователя телефонным аппаратом и обратите внимание, какой пароль установили по умолчанию. Если у вас такая инструкция по применению отсутствует, вы можете загрузить ее с официального сайта фирмы или с других интернет – ресурсов, соответственно для вашей модели. Ввод кода может быть затребован при выполнении самых различных операций, которые связаны с доступом к процессам управления, по этой причине лучше устанавливайте в меню такой пароль, который вы легко в дальнейшем сможете вспомнить.

Необходимо отдать ваш телефон сотрудникам сервисного центра для того чтобы они произвели дальнейший сброс пароля. Также такую проблему в некоторых, редких случаях, можно преодолеть с помощью перепрошивки вашего мобильного телефона, но здесь также нужно будет найти соответствующую программу, которая подойдет конкретно под нужную модель.

Если вы выполняете такие операции самостоятельно, то вы очень рискуете, так как вы можете повредить мобильное устройство. И вам, все равно, придется обратиться в сервис центр к услугам специалистов.

Попробуйте вспомнить все варианты пароля, какие возможно, вы приняли. Используйте специально разработанные программы. Вводите в нее все возможные цифры, которые вы только могли задействовать. Затем, обработайте возможные комбинации, такая работа может занять очень много времени. Но когда вы проанализируете результаты, возможно, что вы вспомните пароль самостоятельно.

Гость

какой пароль нужен чтобы вастанавить завадские настройки на veon A 48

Гость

А ЕСЛИ ПОЛЕТЕЛ И МУЗЫКУ НЕ ВКЛЮЧАЕТ

Гость

А КАКОЙ

Гость

заблакиревал телефон пишет зашитный код что делать

Гость

А что делать? Пытаюсь восстановить настройки, все набираю, а он просто берет и гаснет, хотя клавиатуру чуть не сломал от нажатия. А коды не помогают для сброса

Гость

Скажите пожалуйста защитный код для нокиа 2700

Гость

Я создал новый пароль на нокиа потом я вожу цифры а он неверный код! Пожалуйста помогите либо я забыл код либо неправильно вел цифры

Гость

а есть программа nsspro на русском языке, а то сколько не пытался не могу сделать подскажити пожалуйста

Гость

Ещё есть вот что: Если слот под симку не под акумой,то вставляешь её с пин-кодом. Включаешь трубу,последует запрос пин-кода сим карты! Вводишь,НО НЕ НЕПОДТВЕРЖДАЕШЬ!!! Аккуратно вынемаешь сим карту и нажимаешь ОК. Бтдет отражено,что неправильный код. Зато после вводятся все символы /*//#/ и цифры!!! Пробовал на 6700c-5. Возможность ввода MASTERCODE. И т.д.

Гость

поставил код на смену симки .и забыл. симка клюкнула теперь ни одна симка не читаема аппарат требует код как решить мою проблему? помогите

Гость

как разблокировать нокия 2700 если имейл стерт а коробки нет

Гость

как найти код нокия аша 300 дайте

Гость

Подскажите как вернуть стандартные приложения.ничайно удалил и не знаю как вернуть:-(

Гость

Здраствуйте подскажите как сменить пароль телефона если он изменен не мной

Гость

помогите плиз у меня pin код заблокирован и пишет введите код puk

Гость

Забыла пароль lg a290 помогите сбросить.

Гость

y zabil nokia c5 kak vostanavit pomagite

Гость

Спасибо верный код 12345...а скажите пожалуйста у меня записаны имена а номеров с ними нет...и дело в том что они не стираются пишется не верная ячейка памяти...помогите удалить..

Гость

*#7780# -ввел а после 12345 и все получилось спасибо!!!!

Гость

u menya ne vikluchitsya telefon chto zdelat???????????

Гость

Все огонь получилось!!!

Гость

Есть проблема с проигрывателем, включаю музыку, пишет недостаточно памяти. Если стандартные настройки восстановлю поможет?

Гость

у меня вообще все збилось открываю роигрователь пишет не достаточно памяти и закрывает его браузер вообще неоткрывается и телефон виснет

Гость

Ввёл *#7780# в nokia 6170 - помогло, спасибо!

Гость

как мне можно восстановить пороль на телефоне Nokia c 2-03 я его забыл

Гость

как востановить все стандартные значки и настройки на нокиа аша 308

Гость

блин скажите мне пожалуйста как снять защитный блок с нокиа аша 305 если забыл его

Гость

ну пожалуйста поп пыстрей поогите мне

Гость

у меня воще никакие игры, программы не хочет открывать белый экран после пуска показывает а потом перезагружается

Гость

здраствуйте.поставил новый код защиты блокировки телефона и забыл его что мне делать теперь я даже не могу зайти в телефон он у меня запрашивает код.помогите пожалуйста

Гость

здраствуйте.поставил новый код защиты блокировки телефона на нокиа аша 309 и забыл его что мне делать теперь я даже не могу зайти в телефон он у меня запрашивает код.помогите пожалуйста

Гость

У меня 2700 12345 и нечего не видет кроме неверны код что зделать

Гость

пожалуста.скажите,как востановить заводской .если заводской парол изменен!?

Гость

У меня 2700 я поставил другуя батарею и вкл а моб вкл и опять автоматически перезапустилься несколко раз и стал не читать програму ирг.и ничего не могу скачать из инета загрузку делаю после оканчания выхорить операция не выполнина что делать? Подскажите

Гость

Если у вас 6700 и не можете восстановить зав. настройки. Тогда удерживаете кнопку включения, кнопку"3" и "#" и "вызов"

Гость

у меня нокиа 206 дуол сим забыл пароль помогите

Гость

помогите убивает телефон у меня важное свидание

и за телефона ничего не могу делать

Гость

тоже пропал калькулятор, как восстановить?

Гость

У меня нокиа 2690 низнаю код захисту как ево снять?

Гость

скажите,как востановить заводской .если заводской парол изменен нокиа 700

Гость

не могу ничего понять!у меня нокиа 2700сам по себе отрубился,а когда я его включил он удалил все темы проигрователь не запускается радио работает только в наушниках пробовал различные коды которые в коментах не помогает че делать?помогите!!!

Гость

На некоторых моделях Nokia asha 308 есть глюк с паролем: ставим пароль на разблокировку экрана, например 137990, выклычаем затем включаем , сдвигаем заставку, просит пароль, вводим наш пароль (137990) , вроде все нормально, но стоит разрядится аккумулятору, пытаемся ввести пароль, пишет "Неверный пароль",

заряжаем, вводим пароль, всё опять норм :3

Гость

почему у меня с телефона нокиа 113 пропал магазин, игры и другое, а интернет не включается подскажите

Гость

если телефон из магазина и после покупки его не менял,то на нокиях этот пароль 12345 а на остальных четыри нуля!

Гость

Помогите!!! У нокиа аша 305 сбросила всё потому что выкл/вкл сам... Потом настроила дату а он подождите и вырубается HELP!!!

Гость

Подсказка для тех, у кого не подходит стандартный пароль 12345 при сбросе до заводских настроек: просто достаньте из телефона сим-карту и все получится. Удачи.

Гость

как разблокировать нокию 101. вставляешь симкарты появляется защитный код. помогите

Гость

как сделать защитный код на 12345 на нокия 205аш

Гость

как сделать защитный код на 12345 на нокия 205аш

Гость

как сделать защитный код на 12345 на нокия 205аш

Гость

как сделать защитный код на 12345 на нокия 205аш

Гость

как сделать защитный код на 12345 на нокия 205аш

Гость

как сделать защитный код на 12345 на нокия 205аш

Гость

У меня х2 02 забыл секретный код и не могу восстановить как это сделать помогите

Гость

привет помогите у меня не открывает чат, интернет, эл.почту почти все нокия 202

Гость

Если код 12345 не подходит. То тогда 00000(5 нолей, а не 4) точно подойдет

Гость

У МЕНЯ ЕСТ НОКИА 309 НАДА КОД ДЛЯ ЗАВАДСКАЯ НАСТРОЙКА

Гость

как востанавить стандартние настройки если забил код на нокию 6303 класик

Гость

Востановить настройки 202

Гость

нужн код для вастанавления настройка тел noria309

Гость

как востановить всё на нокия

Гость

я забыл пароль как мне вастанавоть заводской пароль

Гость

какой код нужно ввести на телефоне нокиа 309 чтобы восстановить параметры

Гость

О всем спасибо я открыл своию телефону

Гость

почему телефон нокиа аша 308 после восстановления стантартных настроек не запускается

Гость

Ребят у меня nokia 2700 код не подходит. Что делать? подскажите пожалуеста.

Гость

Включяю телефон Nokia 308, загорается заставка Nokia и потом телефон выключается, пробывал без симки - после подтверждения запроса о включении без сим тоже тухнет. Что делать подскажите пожалуйста!!!

Гость

какой код нужно ввести на телефоне нокиа 700 чтобы восстановить параметры

Гость

спс ребят всё ок

Гость

Ребята подскажите что мне дела , у меня верту Финляндия , я хотел заводские настройки сделать и нажал на кнопку , а после этого выключился и шас код какой то просить, помогите мне???

Гость

моя жена телефон nokia 205 плохо 12345 как сделать

Гость

нокиа 206 сбросит 12345 не работает

Гость

Спасибо, все отлично

Гость

Вот какую команду мне надо валить чтоб снять пароль который я забыл от телефона PHILIPS java

Гость

Вот у меня на телефоне 2700 не включаеться камера пишет что в режиме ожидания и не включаеться что надо зделать помогите пожалуйсто?

Гость

как сбросить настройки до заводских на нокиа 2600

Гость

Здравствуйте скажите пожалуйста как сделать элджи в 290 заводской настройка код спрашивает?

Гость

Подскажите поже у меня все приложения пропали какой код для восттнавление стандартных параметров

Гость

Забыл защитный код нокиа 222

Гость

ноки 500

зашитни код

Гость

привет я забыл восстание стандарт настройки пароль ошибка 12345 как с3-00 номер информацие

Гость

всім привіт

Гость

слиттели настройки

Гость

а что делать

если..в общем слетели все

настройки, стандартные файлы

приложения удалились,

проигрыватель не запускается

мол "недостаточно памяти".

мне вот сказали настройки

восстановить, но что то не

помогло