Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

телефон заблокирован мужем отпечатком его пальца могу ли я иногда через пин-код узнать содержимое его переписки.как я могу войти в его телефон можно ли его разблокировать т/ф HUAWEI Y6.Спасибо!

MarVarMarVar

Уважаемая, конечно можно зайти в данный телефон, если муж кроме отпечатка поставил pin код. Без него открыть заблокированное устройство практически невозможно. Выход существует, покажется смешным, но работает. Ночью, когда ваш возлюбленный будет спать, тайком откройте отпечаток, с помощью его пальца. Просмотрите нужные переписки, затем поставьте обратно. Лучше если попросить разблокировать самому. Доверяйте.