Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Помогите... Что делать? Удалил - скачал по новой- то же

Resource initialization failed. You storage space may be insufficient. Please check /clear your phone storage restarting game. Error code: 289406993

Anton12341Anton12341

Ну там написано, что скачать данные оно не может. Скорее всего у тебя в телефоне памяти просто не хватает, на игру хватило, а требуется еще докачка файлов как бывает в таких мобильных приложениях, вот. И далее просто удали фотографии в основном одинаковые много памяти занимают или же какие-то видео. Почисти немного и пробуй еще раз, так же написано перезагрузи телефон или кеш память телефона забита, почисти немного и проверяй.