Вопрос о Batman: Arkham City

Shooter Batman Arkham City

Какое время прохождения Batman: Arkham City? Сколько часов геймплея?

sotousersotouser

Добрый день. По сообщениям разработчиков данной компьютерной игры во время ее тестирования геймеры полностью проходили ее сюжетную часть за 8 часов чистого времени. Этого конечно не достаточно чтобы выполнить все квесты, кроме того, геймер уже должен быть знаком с игрой. Если вы только начали играть в эту игру, то скорее сего она займет у вас около суток. Если выполнять все задания и квесты, время прохождения может несколько вырасти.