Вопрос о Batman: Arkham City

Shooter Batman Arkham City

Как попасть на сталелитейный завод второй раз в Batman: Arkham City?

77GM

Если вам необходимо будет снова зайти в сталелитейный завод то тогда самое главное вам необходимо будет просто пройти и найти ту комнату в которой вы дрались с джокером, ведь там после драки будет разломана дверь которую можно будет использовать как для входа так и для выхода. Конечно же можно будет снова проникнуть через трубу которая будет высокая возле завода. Ну и конечно же есть ход через подвал но до его сложновато дойти.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте саму игру видел, но проходить не доводилось и там очень много таких важных аспектов есть как пройти туда или проникнуть сюда, потому нашел очень подробную инструкцию для вам и там кучу ходов, а какой лучше для вам уже сами выбирайте вот otvet.mail.ru/question/70008767 тут очень детально во втором ответе человек описал прохождение данной миссии и если вы её прошли, всё же остаются варианты проникнуть еще раз.