Вопрос о Dishonored

RPG Dishonored

Почему на английском Dishonored? Почему нет русской озвучки?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Потому что, озвучивание игры это очень долгий, трудозатратный и дорогой процесс. И вы могли заметить, что наши издатели, далеко не всегда решаются на озвучивание игр. Вот и в этот раз они решили сэкономить время и деньги и постараться выпустить игру одновременно со своими англоговорящими коллегами. Таким образом они просто сделали русские субтитры, добавили их в игру и стали продавать в таком вот издании.